Страница обновлена 19.05.2018

Страница обновлена 19.05.2018

Приказы:

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присовении статуса муниципальной инновационной площадки (приказ ДО мэрии г. Ярославля от 17.07.2017 №01-15/564 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2017/2018 учебный год")

О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2016/2017 учебный год

О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2015/2016 учебный год

- О назначении ответственного_УМК_Перспективная начальная школа

- О создании Рабочей группы

Продукты

• Разработки по русскому языку

– урок "Написание разделительных Ъ и Ь знаков"
         – урок "Суффикс"
         – урок "Безударные окончания существительных в единственном числе"

• Разработки по математике

– урок "Число и цифра 6"
        – урок "Вычитание и умножение"
        – урок "Сантиметр и метр"

• Разработки по окружающему миру

– урок "Кому и для чего нужна вода"
        – урок "Много ли на земле воды"