Страница обновлена 20.12.2019

Страница обновлена 20.12.2019

Раздел «Отчет»:

Промежуточный отчет за I полугодие 2019/2020 учебного года по реализации проекта "Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК «Перспективная начальная школа»"

Отчет о результатах деятельности региональной инновационной  площадки 2019 год

Промежуточный отчет за I полугодие 2017/2018 учебного года по реализации проекта "Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК «Перспективная начальная школа»"

Отчет о результатах деятельности региональной инновационной  площадки 2017-2018 учебный год (продукт)

Промежуточный отчет за  III квартал 2018 года по реализации проекта "Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК «Перспективная начальная школа»"

Отчет о результатах деятельности региональной инновационной  площадки 2018 год