Страница обновлена 03.10.2019

Страница обновлена 03.10.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова" – участник регионального проекта "Разработка и внедрение региональной стратегии помощи школам, работающим в сложных социальных контекстах", сопровождаемого Институтом развития образования города Ярославля

2018 -2020 гг. – основная школа №35 – участник регионального проекта «Региональная стратегия поддержки школ, работающих в сложных социальных условиях»

Об участии школ города Ярославля в региональном проекте (2019-2020 уч.г.)

Приказ Департамента образования Ярославской области «Об итогах конкурса среди общеобразовательных организаций, работающих с сложном социальном контексте на лучшую программу перехода в эффективный режим работы»

1. Конкурсная программа

24 ноября 2015 г.в Институте развития образования города Ярославля состоялся очный этап защиты программ, представленных на Региональный конкурс среди общеобразовательных организаций, работающих в сложном социальном контексте, на лучшую программу перехода школы в эффективный режим работы.

Сертификат участника конкурса

Приказ по школе об участии в региональном проекте (с назначением ответственных за реализацию программы, создание рабочей группы)

Приказ по школе о создании проектной (рабочей) группы и назначении ответственных за работу основной школы №35 как участника регионального проекта в 2018-2019 учебном году

Приказ об утверждении Программы "Переход муниципального общеобразовательного учреждения "Основная школа №35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова"