Страница обновлена 07.11.2021

Страница обновлена 07.11.2021

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с пунктом 21 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (далее – Порядок) региональными предметно-методическими комиссиями всероссийской олимпиады школьников разработаны и утверждены требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года  по английскому языку, биологии, географии, математике, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии.