Страница обновлена 17.02.2020

Страница обновлена 17.02.2020

Нормативные документы для составления рабочих программ

1-4  классы

• ФГОС НОО 2009г.;
  • ООП НОО основной школы № 35;
  • Учебный план;
  • Образовательные системы, УМК "Перспективная начальная школа", УМК "Школа России";
  • Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (с изменениями 2019 г.)
  • Требования к оснащению образовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов федерального государственного образовательного  стандарта НОО.

6-9  классы

• Примерные  программы основного общего образования по всем предметам;
  • ООП ООО основной школы № 35
  • Требования  к оснащению образовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов федерального компонента государственного образовательного стандарта.

Аннотация к рабочим программам по математике 1-4 классы

Аннотация к рабочим программам по русскому языку 1-4 классы

Аннотация к рабочим программам по литературному чтению 1-4 классы

Аннотация к рабочим программам по окружающему миру 1-4 классы