Страница обновлена 17.04.2022

Страница обновлена 17.04.2022

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет" (Письмо департамента государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения РФ от 29 марта 2019 г. N 03-393 «О методических рекомендациях»).

Информация о способах защиты личных данных при использовании социальных сетей

Ссылки на материалы, которые полезны для обсуждения с родителями вопросов безопасности детей в Интернет, выделены специалистами ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" в отдельный подраздел на странице https://www.edu.yar.ru/safety/poleznie_ssilki.html

Правила безопасности в сети Интернет для тебя и твоих друзей
Буклет Роскомнадзора