Страница обновлена 26.10.2020

Страница обновлена 26.10.2020

Региональный проект «Повышение качества образования в ШНОР и ШНСУ»

Название Программы перехода
Паспорт Программы перехода
Срок реализации Программы перехода

Межрегиональный семинар ЛЕТНЯЯ ШКОЛА – 2020: виртуальный режим
«Школьное ПРЕобразование: вопросы приоритетов»

19-20 августа 2020 года состоялась ЛЕТНЯЯ ШКОЛА – 2020: «Школьное ПРЕобразование: вопросы приоритетов». Школа прошла в виртуальном режиме на платформах Mirapolis и ZOOM и объединила более 300 участников из Ярославской области и 18 регионов России. Одним из участников Летней школы -2020 была основная школа №35

Сертификат участника

Подробная информация о Летней школе – 2020 на сайте ГАУ ДПО ЯО ИРО

Информация на сайте МОУ ГЦРО

В июне 2020 года административная команда основной школы №35 прошла курсы повышения квалификации "Управление образовательной организацией по результатам ГИА", проводимые ГАУО ЯО ИРО  в дистанционном формате. В рамках курсов была написана и представлена на видеозащите "Программа повышения качества образования в школе".
Презентация к защите "Программы повышения качества образования в школе"