Страница обновлена 20.05.2020

Страница обновлена 20.05.2020

ВНИМАНИЕ!!! ЗДОРОВЬЕ!!!

Видеофильмы

1. "О коронавирусе - для детей"

2. "По предупреждению коронавируса"

3. "О профилактике коронавируса"

На официальном портале Роспотребнадзора РФ размещена информация для граждан по профилактике коронавируса. В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции. Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

Меры профилактики гриппа и ОРВИ (фильмы с наглядной профилактической информацией)

1. Видеофильм "Осторожно: ГРИПП"

2. Видеофильм "Грипп – это опасно!"

3. Видеофильм "Пять фактов о вакцинации"

4. Видеофильм "Предупредить – значит привить"

5. Видеофильм "Кому необходим осмотр на туберкулез"