Страница обновлена 30.01.2022

Страница обновлена 30.01.2022

Безопасность

В соответствии с письмом департамента образования мэрии города Ярославля от 23.04.2014 года № 01-14/1366 "О размещении информации", на основании решения областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, возглавляемой Губернатором области С.Н.Ястребовым  для ознакомления родителями и обучающимися размещаем план – схемы из паспорта дорожной безопасности основной школы № 35:

- план-схема района расположения основной школы № 35, пути движения транспортных средств и обучающихся:

- план-схема организации дорожного движения в непосредственной близости от основной школы № 35 с размещением соответствующих технических средств, маршруты

движения обучающихся и расположение парковочных мест.

-план-схема путей движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения обучающихся по территории муниципального общеобразовательного учреждения:

В соответствии с письмом департамента образования мэрии г. Ярославля от 11.09.2016 №01-18/6034 на сайте школы размещены методические рекомендации улично-дорожной сети ОУ