Правовое просвещение населения

Информационные материалы (видеоролики), направленные на повышение правовой грамотности

Организация группы продлённого дня в свете современных требований

Выбирая школу, папы и мамы нередко интересуются, есть ли в школе группа продленного дня? Каким образом организована вторая половина дня у учащихся начальной школы, посещающих ГПД? Выполняют ли с детьми домашние задания? На эти и другие вопросы, связанные с организацией группы продленного дня в основной школе №35, отвечает Магазова Алена Владимировна, учитель начальных классов, воспитатель.

Видео об интересной и насыщенной многочисленными событиями и мероприятиями жизни группы продленного дня во 2 классе основной школы №35 (автор: Магазова А. В., воспитатель, классный руководитель 2 класса)

Фотографии и видео подготовлены Магазовой А.В., учителем начальных классов, воспитателем ГПД 2 класса

Презентация "Организация работы группы продленного дня во 2 классе. 2020-2021 уч.г." Автор: Магазова А.В., воспитатель