Страница обновлена 15.10.2017

Страница обновлена 15.10.2017

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова" – региональная инновационная площадка

На основании приказа департамента образования Ярославской области от 06.03.2017 № 66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками" на 2017 – 2019 гг. основной школе № 35 присвоен статус региональной инновационнной площадки.

Тема проекта (программы): "Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК «Перспективная начальная школа» и «Предшкола нового поколения»"

Срок реализации проекта (программы): 2017 – 2019 гг.

Организация – заявитель инновационного проекта (программы) -  куратор проекта: Муниципальное образовательное учреждение  дополнительного профессионального образования «Городской центр развития образования» г. Ярославля

Техническое задание

План реализации инновационного проекта (программы) в части, определяемой ТЗ