Страница обновлена 07.11.2023

Страница обновлена 07.11.2023

Учебный план на 2023-2024 учебный год (утвержден приказом директора)

Учебный план на уровень начального общего образования по обновленным ФГОС НОО (1-4 классы)

Учебный план на уровень основного общего образования по обновленным ФГОС (5-7 классы)

Учебный план на уровень основного общего образования (8-9 классы) (8, 9А, 9Г)

Учебный план классов, реализующих адаптированную общеобразовательную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья (основное общее образование) (6Б ОВЗ, 6В ОВЗ классы)

Учебный план классов, реализующих адаптированную общеобразовательную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья (основное общее образование) (9Б ОВЗ, 9В ОВЗ классы)

Учебный план внеурочной деятельности ООО

Учебный план внеурочной деятельности НОО

Расписание внеурочной деятельности НОО на 2023-2024 учебный год

Расписание курса внеурочной деятельности "Шахматы в школу" на 2023-2024 учебный год (1-4 классы)

Перечень программ курса внеурочной деятельности на уровне начального общего образования:
- Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Шахматы в школу" 1 класс (1 год обучения)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Шахматы в школу" 2-4 класс (1 год обучения)

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ НОО

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОО