Страница обновлена 28.02.2021

Страница обновлена 28.02.2021

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон от 05.12.2017 N 392-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности

План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки качества образовательной деятельности

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального общеобразовательного учреждения «Основная школа №35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова" за 2020 г.