Страница обновлена 15.02.2023

Страница обновлена 15.02.2023
Год педагога и наставника – 2023
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Раздел «Год педагога и наставника» сайта Министерства просвещения Российской Федерации - https://edu.gov.ru/god_pedagoga_i_nastavnika

Указ Президента Российской Федерации № 401 от 27.06.2022 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

План мероприятий по проведению в основной школе №35 Года педагога и наставника в 2023 году (+ приказ об утверждении плана мероприятий по проведению Года педагога и наставника в 2023 году)